Как снять арест на автомобиль после продажи, когда банк и ФССП указывают на друг друга?

• г. Нижнекамск

В 12 году банк русский стандарт, по суду, обязал меня выплатить долг по кредиту. По исполнительному листу ФССП наложила арест на рег. действия моего автомобиля. Авто продаю, нужно снять арест. В ФССП сказали: идите в банк, заплатите и принесите подтверждение банка, что вы им ничего не должны. В банке сказали, что мой долг они продали колекторам и я им ничего не должна. Бумаг никаких не дали. Что делать, как снять арест?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без подтверждения Банка - НИКАК.

Моюжет сделать письменный запрос в банк?