Можно предложить следующий заголовок - Процесс усыновления в сложной ситуации - возможность подачи на лишение родительских прав и требования к биологической матери

• г. Севастополь

У нас вопрос: Мы усыновители нам дали органы опеки ребенка кандидата на усыновления, мы его навещали все хорошо, но когда пришли на суд выяснилось, что нет отказа на ребенка от биологической матери, суд перенислии будут искать мать, мы как усыновители хотим взять под временную опеку ребенка ему 4 месяца мыможем в 6 месяцев подать в суд на лишение автоматически родительских прав? А если появиться мать мы как усыновители можем потребовать, чтобы она предоставиладанные где будет жить ребенок и в каких условиях, потому, что мама неблагополучная. ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. БРАСКУНОВЫ.

Ответы на вопрос (2):

Органы опеки должны обратиться в суд с заявлением о лишении матери родительских прав, поскольку последняя не исполняет свои обязанности родителя.