Юрист в суде утверждает, что подвал отапливается без батарей - как доказать обратное?

• г. Котлас

В двухэтажном многоквартирном доме начисляют счёт за отопление подвала, при условии, что там нет батарей. В доме ленинградская система отопления, в подвал дома входят трубы, на них установлен счётчик и они сразу уходят на первый этаж. Трубы изолированы, юрист в суде утверждает, что подвал отапливается, как доказать обратное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доказывать нужно не словами , а проектной документацией на дом и подвал, техническими заключениями, схемой отопления данного дома и т.д.