Глобальное сокращение в МВД - Могут ли сократить мужа-сотрудника, являющегося единственным кормильцем многодетной семьи, во время декретного отпуска супруги?

• г. Москва

Мой муж является сотрудником МВД, у них сейчас глобальное сокращение. Могут ли его сократить, если он является единственным кормильцем, у нас многодетная семья и я сейчас нахожусь в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (6):

У сожалению, могут.