Инвалид 1 группы после инсульта - почему я должен платить чужой долг за электроэнергию?

• г. Владивосток

Я инвалид 1 группы после тяжелого инсульта, пришлось развестись с семьей и разменять жил площадь. Мне досталась маленькая комната, живу один, но недавно ко мне приходил представитель энерго компании и заявил, что существует долг около 20 тыс. и если он не будет погашен электро энергия будет отключена, но этот долг старых хозяев, почему я должен платить чужой долг?

Ответы на вопрос (1):

Вы не отвечаете по долгам старого собственника.Если отключать свет то сразу пишите жалобу в прокуратуру