Как решить проблему с арестом на карту и обеспечить проживание с ребенком?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация, я с ребенком прописана в квартире свекрови, юстиция мужем ее сыном развелась и проживаю в другом городе, за квартиру долги, судебные приставы наложили арест на мою карту в сбербанке в размере 14 тысяч, я платила по 500;600 рублей, долг дошел до 10 тысяч. Я работаю, на работе мне оформили карту тоже сбербанка, и туда поступила вся моя зарплата 11 тысяч и перекрыла долг, не знаю что делать это единственый доход, у меня на иждивении ребенок 3 годика, бывший муж ни каким образом не помогает, меня оставили без средств на проживание. Пожскажите что делать?

Ответы на вопрос (17):

Если Вы собственник квартиры то обязаны оплачивать коммунальные платежи. Обратитесь с заявлением к приставам и приложите документы о том что карта зарплатная.