Бывшая девушка мужа не уходит из нашей жизни - что делать и можно ли написать заявление в милицию?

• г. Братск

Бывшая девушка мужа уже 3 года не дает нам покоя. Постоянно пишет смс и звонит в т.ч. со скрытых номеров. Муж с ней разговаривал она не понимает, во всех соц. Сетях и телефонах она в черном списке, но ее и это не останавливает, все равно пишет. Сейчас просто ее игнорируем. Может ли он написать на нее заявление в милицию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Не дума что будет факт какой либо ответственности . она же не оскорбляет и не угрожает .

поэтому нужно и дальше игнорировать

Пусть напишет

Здравствуйте! можно написать за нарушение частной жизни