Последствия садиться за руль в трезвом и пьяном виде после лишения прав и совершения правонарушений до 1 июля 2015 года

• г. Челябинск

Лишен на полтара года, и сразу же через месяц на три года. После этого попадался с похмелья-давали 15 суток. Т.е на сегодняшний день прав у меня нет и все какие могли быть наказания ко мне применялись. Вопрос к вам как специалисту-что будет если я сяду за руль в трезвом ввиде?! и что будет если я ссяду за руль в пьяном ввиде. Мои правонарушения были совершенны до поправок 1 июля 2015 года. С ув.гурин. А.ю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет ст.264.1 УК РФ