Собственность на земельный участок - нужно ли выносить его на торги?

• г. Чебоксары

У нас есть земельный участок в 5 соток, который получили в долгосрочную аренду на 49 лет под огородничество, теперь мы хотим его оформить в собственность. В администрации сказали, что участок надо вынести на торги. Правильно ли это? Действительно ли надо будет выходить на торги или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, всё верно