Арест на имущество ГСК во Владивостоке продолжает действовать 24 года после вынесения решения суда
₽ VIP

• г. Владивосток

В 1996 г. районным судом гюВладивостока был наложен арест на имущество гаражно-строительного кооператива по заявлению члена ГСК (неполучил при завершении строительства обещенный гараж). Приставами по решению этого суда было реализована часть имущества в томже году, но арест до сих пор не снят с остального имущества ГСК.

Сколько времени действует наложенный судом арест на имужество ГСК в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

до исполнения решения суда.

Здравствуйте, Елена Николаевна, можно обратиться в суд с заявлением об исключении имущества ГСК из-под ареста.