Права жены при измене и раздел имущества - можно ли претендовать на дом, оформленный на мать?

• г. Казань

Здрайствуйте, вопрос такой. Жена моего родственника изменяла ему. Имеют 2 детей старше 4 лет. Жена просить имущество, жена не где не работала, общего имущества практический не имеют, дом был построен до свадьбы и регистрации брака, имеют ли она права просить имущество. Дом оформлен на мать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

имеет право претендовать на половину того имущества, которое было куплено в период совместной жизни

Просить имеют право,но такое право имеете и Вы отказать просящему.