Налоговые обязательства и возможные споры при покупке и продаже нежилого помещения юридическому лицу

• г. Москва

Если я как физ лицо, купил нежилое помещение за 3 млн. рублей, а продаю юр. лицу за 40 млн. рублей, какой налог я заплачу?

И кто может оспорить это, что купил за 3 а продаю за 40 млн. рублей.

Ответы на вопрос (3):

Михаил, копии договоров поступают в налоговую инспекцию

Если цены указаны, могут доначислить налог

Это лучший ответ

Здравствуйте. 13% от суммы продажи заплатите. Определение стоимости-дело продавца.Если покупателя цена устраивает-продавайте на здоровье.

А Вам-то какая разница, за что купили. Налог с суммы продажи!!!!