Судебное разделение квартиры, приобретенной на целевую субсидию сироте-жене в браке - последствия развода

• г. Бийск

В браке квартира, приобретена на целевую субсидию, выделенную из федерального бюджета сироте-жене, в договоре купли-продажи это учтено. Признана нуждающей и поставлена на очередь сирота еще до брака. Будет ли она разделена между супругами при разводе?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не будет.

УДАЧИ ВАМ