Проблемы с окнами - как защитить свои права и реализовать гарантии?

• г. Харьков

Я проживаю в Харькове. Мне осенью 2014 г. установили окна на балконе (установщик харьковский частный предприниматель, окна - изготовитель днепропетровский завод). в процессе эксплуатации выявлены диффекты изготовителя окон (начали образовываться соли внутри стеклопакетов, отваливаются петли на окнах и т.д.). Я обратил ся к установщику по телефону (неоднократно), потом с письменным заявлением (о чем есть соотвенствующая отметка на копии заявления), но все обращения остались без внимания. Я хочу обратится в суд или в прокуратуру, для защиты своих прав и реализации гарантийных обязательств.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подавать иск в суд на этого предпринимателя В иске требовать безвозмездного устранения всех недостатков