Право на отсутствие на планерке после окончания рабочей смены - медицинская сестра задает вопрос

• г. Омск

Я работаю в мед. сестрой сутки через трое. Моя рабочая смена-с 8-30 до 8-30. а планерка начинается в 8-45 и заканчивается в 9-00. в месяц получается 4 часа не оплачиваемых я нахожусь на работе. В праве ли я не посещать планерку, если моя рабочая смена закончилась. Мне грозят накозанием. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как они Вас накажут на каком основании? Ну если у вас 30 минут сверхурочки, пусть как то учитывают, либо оплачивают либо отгул предоставляют!