Как доказать невиновность при отсутствии документальных доказательств в делах о мошенничестве по статье 159 часть 3 УК РФ?

• г. Омск

Мою знакомую обвиняют в мошенничестве по статья 159 часть 3 УК РФ. Возможно ли доказать невиновность, если документально это никак не может быть подтверждено?

Ответы на вопрос (1):

Возможно или нет, зависит от фактических обстоятельств дела. В любом случае Вашей занкомой необходима реальная помощь адвоката по месту.