Как получить льготы или рассрочку для погашения кредита в ситуации декрета и мужа в армии?

• г. Черкассы

В конце ноября 2014 года я взяла кредит (1000 грн.) у компании Манивео. И по своей не внимательности кредит не оплатила. Сейчас мне звонят и говорят, что долг мой уже 6000 грн. Я нахожусь в декрете, моего мужа забрали в армию. Скажите, имею ли я какие то льготы, чтобы дали расстрочку или списали проценты и штрафные санкции, так,как возможности у меня нету оплатить такую большую сумму. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

льгот нет, возможен суд, поэтому оплачивать сейчас уже не имеет смысла, так как деньги будут идти только на погашение процентов и штрафов