Удержание 5000 рублей после повторного трудоустройства в Связном - законно ли это?

• г. Котлас

Работаю в Связном почти год, до этого работал тоже в Связном 2 года, уволился по собственному желанию, как положено был полный расчет. Через пол года устроился снова в компанию подписал новый трудовой договор, и через некоторое время с меня удерживают 5000 руб, ссылаються на то что при увольнении они не полностью удержали сумму при расчете, как так вобще возможно? Если бы я не пришел в компанию снова то с кого бы они удержали данную сумму? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно.

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ