Работница магазина продуктового уволена по собственному желанию, но не получила зарплату и расчет из-за недостачи

• г. Тамбов

Работала в магазине продуктовом, три дня назад была уволена по собственному желанию, была ревизия в магазине, недостача на 17000 т. р.

При моем расчете, эту сумму удержали с меня, не рассчитав меня вообще.. Не выплатив мне зарплату и расчет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это не законно. Обращайтесь в суд.

Елена, указанные действия являются незаконными, нужно обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск, а также о компенсации морального вреда.