Возможность получения отсрочки для 18-летнего работающего сына, являющегося единственным кормильцем в семье

• г. Чебоксары

Я бы хотел спросить у моей матери есть сын ему 1 год моя мама работать не может сидит с ребенком мне 18 лет я работаю могу ли я получить отсрочку так как я единственный кормилец в семье? И каким образом если возможно?

Ответы на вопрос (1):

вы не являетесь таковым, ваша мать не инвалид, не тяжелобольная. Вы взрослый человек и не являетесь ее членом семьи, только бывшим ее членом.