1/2 квартиры менее трех лет, 1/2 квартиры более 3-х лет в собственности.

• г. Москва

Хочу заплатить налог с продажи квартиры. 1/2 квартиры менее трех лет, 1/2 квартиры более 3-х лет в собственности. Продажная цена 2118000. Сколько я должна налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана

Вы должны будете запатить налог в размере 13 % с 59 000 рублей рублей