Как вернуть деньги после оплаты штрафа ГИБДД через банкомат Сбербанк?

• г. Пенза

Мне был выписан штраф ГИБДД. Я его оплатил вовремя через банкоматов Сбербанк. Тем не менее с моей сбербанковской карте был списан сам штраф 500 р. И штраф за неуплату штрафа 466 р. Куда обратиться что бы мне вернули деньги.

Ответы на вопрос (1):

уточните в банке кем арестован счет, скорее всего это судебные приставы арестовали. если приставы, то Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением о возврате списанных денег и предъявить квитанцию