Возможно ли отказаться от ремонта и получить новый телефон, если его ремонт превышает его стоимость и есть страховой случай?
• г. Ишимбай
Если ремонт телефона превышает стоимости имею ли право отказаться от ремонта и потребовать заменить на новый? У НАС страховой случай, а там написано если превышает стоимости, не оплачивают. Как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! Да, согласно ст 18 закона о защите прав потребителей