Проблема с онлайн-покупкой - Что делать, если столкнулся с потенциальным мошенником

• г. Сарата

Случилась такая проблемка сегодня утром совершил сделку купил товар и перевел некоторую сумму на банковскую карту в ответ ждал потверждения о отправке товара через новую почту. Жду а телефон молчит и стоит на автоотвечике и мне кажется что наткнулся на мошенника что делать в такой ситуации-есть данные о фигуранте дела-номер картты и фио.

Ответы на вопрос (1):

только обратиться в милицию с заявлением о мошенничестве, более ничего