Пропала страховая компания - что делать и куда обратиться, чтобы получить выплаты по договору страхования жизни?
• г. Ярославль
Я живу в г. Ростове Великом, в 1992 году заключила договор страхования жизни на себя и детей со страховой компанией АСО Виктория. Выплаты должны быть после 2008 года, но эта компания (точнее филиал) в нашем городе пропал. В Ярославле по указанному ими адресу он тоже не числится. Оказалось что у компании отозвана лицензия и кому они передали всех клиентов неизвестно. Что мне теперь делать и куда обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Видимо понять и простить.
Попробуйте поискать по ИНН организации если такие данные у вас есть. Но в целом думаю, что организации уже нет