Отсутствие приказа на передачу склада вызывает проблемы с выплатой заработной платы - что делать?

• г. Москва

Попросили написать заявление на увольнение, прошла неделя, а приказ на передачу склада, на другого нет, и никто не хочет принимать. В бухгалтерии говорят, что если склад не будет передан, то зп не заплатят, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с жалобой в Инспекцию по труду.