Мы работаем на заводе НПЗ профессия футеровщик - огнеупорщик отпуск был 42 дня сейчас 35 сказали что у вас вредность сняли.

• г. Самара

Мы работаем на заводе НПЗ профессия футеровщик - огнеупорщик отпуск был 42 дня сейчас 35 сказали што у вас вредность сняли.

Ответы на вопрос (1):

Вредность могли снять только по результатам аттестации рабочего места и оценки условий труда, если этого не было, то незаконно.