Количества комнат, положенных троечной семье с приватизированной 47,9 кв.м. квартирой

• г. Саратов

Меня зовут Людмила. У меня такой вопрос. У нас признали дом ветхим прописано нас трое я мама инвалид 1 группы и сын 13 лет муж тоже есть но он не прописан у нас. Квартира у нас приватизированная 47,9 кв.м. 3-х комнатная. Сколько комнат нам положено? Нам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет предоставлено абсолютно равнозначное жильё - и по типу, и по площади, поскольку в данном случае предоставление жилых помещений носит сугубо компенсационный характер