Удержание элементов начинается с момента постановления суда?, т.е. если меня известили на месяц позже, то я буду должником?

• г. Камышлов

Удержание элементов начинается с момента постановления суда?, т.е. если меня известили на месец позже, то я буду должником?

Ответы на вопрос (2):

Да согласно п.2 ст107 сК РФ алименты взыскиваются с даты подачи иска в суд

Нет, не будете должником