Какие права у меня есть, если пришло уведомление о визите и оценке имущества от ООО КредитЭкспресс Финанс?

• г. Тверь

Мне пришло уведомление от ООО кредитэкспресс финанс о визите и оценке имущества! Подскажите это коллекторы? Я имею права не пускать их в дом? заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это коллекторы. Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования.

коллекторы, имеете полное право не пускать их в дом