Отдельная девушка требует алименты после того, как я согласился забеременеть для избавления от шишки в груди - что делать?

• г. Владимир

Может это, конечно и длинно, но... девушка добилась от меня что бы забеременела, для того что бы якобы избавиться от шишки в груди по совету врача. Из жалости помог, но попросил расписку, написала, теперь спустя время требует алименты, что мне делать? Расписка на руках с росписью девушки, но не заверенная в инстанциях.

Ответы на вопрос (3):

Платить - такая расписка недействительна.

Спасибо, но сколько, если я безработный, а ребенку четыре года уже

Она вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. На одного ребенка положено 25%. Если Вы не работаете, то судебные приставы будут рассчитывать алименты исходя из средней заработной платы по России.