Порядок предоставление основного отпуска

• г. Краснодар

Прошу разъяснить порядок предоставления основного и дополнительных отпусков в год увольнения со службы в полиции.

Ответы на вопрос (1):

Основной отпуск в год увольнения предоставляется согласно прослуженному времени в году, т.е. если положен отпуск 30 суток, прослужили в году 7 месяцев, отпуск будет 30/12*7=17,5 т.е. 18 дней.Дополнительный предоставляется в полном объеме.