В течение какого времени долевой собственник может потребовать раздел имущества у одаряемого если собственник умер 2,8 года назад?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Уточните ваш вопрос. Он задан неясно, поэтому ответить не представляется возможным. Кому принадлежит имущество? Кто умер - даритель? Договор дарения зарегистрирован? Долевой собственник - имеет свою долю? НА каком основании он может требовать что-то, если уже является собственником?