Ситуация - Жена с заработной платой 4000 т. р., ребёнок-инвалид, штрафы за скорость. Могу ли я рассчитывать только на денежный штраф?

• г. Волжский

Попал с остаточным выхлопом я практически единственный кормилец у жены зарплата 4000 т. р. ребёнок инвалид с группой попал первый раз за 20 лет стажа за рулём 2 или 3 штрафа за скорость колёса мой хлеб могу ли я рассчитывать только на денежный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Сергей. К сожалению в нашей стране депутаты придумали два наказания за одно правонарушение. Только штраф и лишение от полутора до двух лет. Не было ли у вас нарушений при прохождении процедуры освидетельствования. Советую с копиями протоколов обратиться к автоюристу очно.