Влияет ли увольнение по собственному желанию на декретные выплаты и пособия?

• г. Санкт-Петербург

Оформляю декретный отпуск, в рамках 1 компании я трудоустроена в 3 х (1 основное, 2 по совместительству), это связано с многофункциональными обязанностями в одной должности, тем не менее холдинг не зарегистрирован, поэтому это 3 самостоятельных юл. Отдел кадров мне сообщил, что теперь они всех декретниц увольняют по собственному со ставок по совместительству, дабы не занимать ставки, уверив меня, что на выплаты это не влияет. Ситуация в том, сто по одной ставке по совместительству начисления в разы больше, чем по основной ставке. Вопрос: если я соглашусь написать данные заявления на увольнение, повлияет ли это на единовременные выплаты и последующие ежемесячные пособия?

Ответы на вопрос (2):

Повлияет на выплаты по декрету. и оп уходу- т.к по должностям по совместительству так же эти пособия выплачиваются

Повлияет, если Вы работали в 2013 и 2014 годы по совместительству