Моя шестилетняя дочь нацарапала хонду, повреждения оценили в 25 000 рублей - что делать?

• г. Новоалтайск

Моя дочь (6 лет) сегодня нацарапала на хонде каракули, я на работе, хозяин привез дочь и старшего сына (10 лет) ко мне на работу, дала номер мужа (муж не работает), вечером хозяин сказал повреждения оценили 25000 руб, у нас трое детей, двойняшки в первый класс идут и старший 10 лет, повреждения-обе двери и крыло, денег нет, работаю одна, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пусть подает на суд, по судебному решению можно ходатайствовать о рассрочке платежей, то есть возмещение процентами от заработка.

Вариантов два: либо договорной, либо судебный порядок.