Как уменьшить списание средств с зарплатной карты и объединить два кредита в один?

• г. Омск

Взято 2 кредита. Из-за просрочек банк списывает денежнык средства с зарплатной карты 100% все средства, как добиться от банка чтоб он списывал только 50% с заработной платы и объединил два кредита в один. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

написать в банк заявление в котором просить прекратить безакцептное взыскание с зарплатной карты