Банк не реагирует на соглашение о половине списания заработной платы - возможно ли расторжение договора в суде?

• г. Омск

Банк списывает всю зарплату, на соглашения о половине списания заработной платы не реагирует, будет ли это являться основанием для расторжения договора в суде.

Ответы на вопрос (2):

если вы договоре не подписывали пункт разрешения на такое списание, то будет основанием

Имеет право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора. Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.

Если и после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд.