Можно ли обжаловать приговор и изменить наказание в случае совершения преступления в другом регионе и отсутствии возможности проживания по указанному адресу?

• г. Пермь

Уголовное дело рассматривалось в особом порядке, вынесен приговор 2 года ограничения свободы. Можно ли обжаловать приговор и может ли быть изменено наказание например обязательные работы. Дело в том, что преступление совершено в другом регионе, проживать осужденному по указанному в приговоре адресу нет возможности, так как он работает в организации монтажником по установке оборудования по различным регионам России. Жильем таких рабочих обеспечивает организация, то есть подыскивают съемную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да, вы можете обжаловать в случае несогласия с назначенным наказанием