Последствия прописки в Москве для собственницы приватизированной квартиры в Подмосковье - налоги и возможные льготы для ветерана труда

• г. Москва

Мама является владельцем приватизированной квартиры в Подмосковье. Если она пропишется в Москве в неприватизированной квартире (я наниматель), какой налог ей придется платить за ту квартиру (где это можно уточнить?) и будут ли какие-либо скидки как ветерану труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По общему правилу налог