Как делится имущество после смерти одного из братьев в приватизированной двухкомнатной квартире?

• г. Москва

Привотизированная двухкомнатная квартира на двух братьев, один умер. У него осталась жена, детей нет, родителей нет. Как делится имущество?

Ответы на вопрос (3):

Жена будет наследовать 1/2 долю, принадлежащую ее умершему супругу. (Если нет завещания, в котором указан иной наследник)

Значит все имущество переходит наследнику первой очереди - жене.

Жена наследник на его долю.