Как вернуться от услуг косметологов после подписания неожиданного договора на кредит

• г. Москва

Как отказаться от услуги косметологи, мою жену вызывали в салон, сказали все бесплатно, и они сделали договор она не чего не прочитала и подписала, там оказалось какие то кридити, мы просто в шоке, после договора прошло 4 дня.

Ответы на вопрос (2):

Возможно расторжение договора в судебном порядке.

Обращайтесь с документами к юристам.