Как вернуть деньги после неправильной оплаты ЖКХ через Яндекс.Деньги за услуги, если реквизиты указанного банка оказались неверными?

• г. Краснодар

Оплата за услуги ЖКХ произвела через Яндекс. Деньги. Были уже заполнены реквизиты Альфа-Банка. Но, как оказалось позже, денег в ЖК не попали. Этот банк не обслуживает нашу компанию. К ней привязан другой банк. Как вернуть деньги? Обращались в банк, на что ответили, что информацию частным лицам не дают. После этого попросили ЖК сделать запрос в банк о возврате денег, но они сказали, что этого не делают. Замкнутый круг. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в банк с приложением копии квитанции. Оригинал квитанции сохраните у себя для суда.