Вопросы по увольнению - отказ от выполняемой отработки и возможность увольнения по отрицательной статье

• г. Воронеж

Я написал рапорт на увольнение по собственному желанию, назначили отработку 7 дней, и я не вышел на эту отработку. Могут ли меня уволить по отрицательной статье? И как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обработать 2 недели так, что могут по отрицательной статье.