Написал рапорт на увольнение по собственному желанию, в котором написал; Прошу уволить меня с 28.11.2011 года.

• г. Краснодар

Я сотрудник полиции. Написал рапорт на увольнение по собственному желанию, в котором написал; Прошу уволить меня с 28.11.2011 года. Дата рапорта та же. 12.12.2011 года меня уволили. Правильно ли это? Могу ли я восстановиться?

Ответы на вопрос (2):

Сергей,добрый вечер! Основания увольнения какие? А в кадрах предлагали пройти ВВК? Если хотите восстановиться, с документами очно жду Вас. Звоните, обращайтесь 89180378512

Сергей, добрый вечер! Восстановиться на службе можно только в случае незаконного увольнения. Предупредить об увольнении по собственному желанию Вы должны за две недели. Вы обратились с рапортом 28 ноября. 12 декабря, то есть, через две недели, Вы были уволены. В связи с этим, из информации в вопросе никаких нарушений не усматривается...

С уважением,

Харченко О.В.