Как снять ответственность после изменения записи о засоре стояка при составлении акта УК

• г. Москва

Что делать если до составления акта УК запись в ОДС была-залив по причине засора общего стояка. А при выдаче акта-засор квартирного лежака.. поменяли запись, Чтобы снять с себя ответственность, что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

заказать экспертизу и поставить вопрос о причине залива

Ругаться и требовать своего - больше ничего не посоветуешь, так как сейчас ничем не докажешь что причиной был именно стояк , а не лежак.

При обращении в суд затребовать выписки из ОДС, саму книгу на обозрение суда.

Можно ли доказать фальсификацию в журнале ОДС?сначала была запись-засор общего стояка,а потом поменял на засор квартирного лежака.первую запись видели собственными глазами,хотели сфотографировать ,но диспетчер не разрешила.