Имею ли я право на льготную пенсию по смешанному стажу сотрудника МВД.

• г. Курган

Мне 45 лет, общий трудовой стаж более 26 лет, из них 13 лет-служба в МВД (1983-1996 г).

Имею ли я право на льготную пенсию по смешанному стажу сотрудника МВД.

Мой тел: 8-9088302930

Ответы на вопрос (1):

Александр вообще то в ст.13 ч.2 Закона о пенсионном обеспечении в\с и работников МВД сказано на день увольнения .а вы кадры обращались..? обычно эту статью используют при увольнении тех кто не смог по возрасту наработать 20 лет...