Что мне делать, если приходит транспортный налог на бывшего владельца?

• г. Луга

Год назад продал машину. Новый владелец машину на учёт в гибдд не поставил, а мне приходит транспортный налог. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Предоставить в налоговые органы договор купли-продажи ТС.

С уважением

Налог начисляется до тех пор пока авто стоит на учете в гибдд на мне-с учета авто снял,но за прошлый год и за 7месяыев этого года налог начислили и требуют оплатить.как заставить оплатить надо нового владельца авто?