Судебная практика - Заемщик отменяет пункт о безакцептном снятии денег со своих счетов в договоре, обращаясь с иском против банка

• г. Ессентуки

Было ли в судебной практике, чтобы заемщик отменил пункт в договоре о безакцептном снятии денег со своих счетов, подав в суд на банк? Ведь, если разобраться-там столько нарушений?

Ответы на вопрос (1):

можете конечно, но изначально вы сами подписали такой договор