Отсчёт приобретательной давности начинается с момента нахождения номера ГИБДД на кузове некому владельцу автомобиля

• г. Киров

С какого момента начинается отсчёт, на приобретательную давность. На кузов автомобиля,

который ни кому не принадлежит, был найден (номер был проверен по базе ГИБДД).

Ответы на вопрос (1):

Леонид!

Срок приобретательной давности будет отсчитываться с момента, когда согласно представленных Вами документов будет возможно определить дату совершения сделки по приобретению вещи (например, в результате дарения, купли-продажи и т.д.).

успехов, РК